27 декабря 2021

SonoScape на выставке ''Здравоохранение-2021''

В период с 6 по 10 декабря в рамках Международного научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» в Москве состоялась главная выставка медицинской отрасли РФ – ''Здравоохранение-2021''.

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

Неотъемлемой частью «РНЗ» традиционно является выставка медицинского оборудования, которая занимает несколько павильнов выставочного комплекса «Экспоцентр».

Компания SonoScape более 15 лет принимает участие в работе выставки и 2021 год не стал исключением. На нашем стенде была представлен, как актуальный модельный ряд ультразвуковых и видеэндоскопических систем, так и горячие новинки, которые поступят в продажу в ближайшем будущем. 

 

Стенд SonoScape был удобно разделен на две части. Видеоэндоскопия была представлен четырьмя моделями:

- HD-320, простая и надежная система, не уступающая более дорогостоящим моделям; 

- HD-350, система высокого разрешения, обеспечивающая кристально четкое изображение при весьма умеренной стоимости;

- HD-500, флагманская модель класса Full HD, гарантирующая максимальную увереннность и комфорт при проведении исследований;

- SV-M4K30, новый процессор обработки изображения формата Ultra HD.

 

Ультразвуковая экспозиция была представлена двумя постоянными бестселлерами - S2N и S40Exp, а также тремя новинками: портативный сканер E5, стационарные модели P40Elite и P15V.

Стенд SonoScape вызвал живой интерес у гостей выставки - всего нас посетило около 1000 человек.

  

Дарим дополнительную скидку 5% на весь ассортимент оборудования!
Мы - официальный дистрибьютор производителя SonoScape.
У нас вы получите самое выгодное предложение на ультразвуковые сканеры и видеоэндоскопические системы!
Не является публичной офертой
Нажимая на кнопку «Получить скидку» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных сотрудниками и автоматизированными системами ООО "Соноскейп".