1 июня 2021

Компания SonoScape на XV Юбилейном Всероссийском Национальном Конгрессе Лучевых Диагностов и Терапевтов «Радиология-2021

На выставке компания SonoScape представила актуальный модельный ряд ультразвуковых сканеров, как в стационарном, так и портативном исполнении.

В период с 25 по 27 мая компания SonoScape принимала участие в XV Юбилейном Всероссийском Национальном Конгрессе Лучевых Диагностов и Терапевтов «Радиология-2021», проходившем в Москве в рамках XIII Международной специализированной выставки оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека.

  

Традиционно в состав форума вошли:

• XV Юбилейный Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология-2021» − фундаментальное мероприятие форума, посвящённое важнейшим вопросам лучевой диагностики.

• XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2021», где были представлены последние достижения науки и техники по актуальным проблемам функциональной диагностики. Формат очный.

• 10-й Московский международный онлайн-курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода», в фокусе научной программы которого находились самые актуальные темы диагностики в акушерской и гинекологической практиках.

• XIII Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МедФармДиагностика-2021», где было представлено новейшее медицинское диагностическое оборудование компаний − лидеров рынка. 

 

Компания SonoScape представила актуальный модельный ряд ультразвуковых сканеров, как в стационарном, так и портативном исполнении. Всего мы продемонстрировали 4 модели: S2N, S8Exp, S40Exp, S20Exp. Посетители стенда получили возможность на практике убедиться в преимуществах оборудования SonoScape, посмотреть мастер-классы на стенде, проконсультироваться со специалистами нашей компании и получить ответы на все интересующие вопросы. Врачи, посетившие стенд SonoScape, по достоинству оценили представленное оборудование и проявили живой интерес к его возможностям.

Несмотря на позиционирование выставки как медицинской, мероприятие, а в частности нашу экспозицию, посещали и ветеринарные врачи.

   

Конгресс объединил свыше тысячи специалистов различной специализации, и тем самым дал возможность делиться опытом, повысить уровень собственных знаний и квалификации ради индивидуального развития и ради того, чтобы пациенту была оказана своевременная и качественная помощь. Благодарим организаторов.

Дарим дополнительную скидку 5% на весь ассортимент оборудования!
Мы - официальный дистрибьютор производителя SonoScape.
У нас вы получите самое выгодное предложение на ультразвуковые сканеры и видеоэндоскопические системы!
Не является публичной офертой
Нажимая на кнопку «Получить скидку» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных сотрудниками и автоматизированными системами ООО "Соноскейп".